Последние статьи

Нет товаров

Определить Доставка
0руб Итого

Оформить заказ

Светильники и люстры 

Светильники светодиодные настенные и потолочные, а так же люстры и светильники с лампами накаливания ретро (эдисона) в наличии на нашем складе в Москве можно купить оптом и в розницу, постоянным клиентам скидки, гарантия 1 год на все светильники.

Светильники светодиодные обладают высокой яркостью с меньшим потреблением энергии чем лампы накалив...

Смотреть
  • Люстры потолочные
    Люстры потолочные

    Люстры потолочные для освещения жилых помещений, зала и гостиной а так же спальни и кухни с баром. Светодиодные и с лампами накаливания с стальными и хрустальными плафонами и основанием из натурального каната, отличный дизайн и приятная цена. Потолочные люстры купить недорого по отличной цене в Москве.

  • Настенно-потолочные светильники
    Настенно-потолочные светильники

    Светодиодные светильники для крепления на стену и потолков, врезные светодиодные светильники и накладные светодиодные светильники, светильники для ванной комнаты и освещения кухни,  равномерная подсветка рабочего пространства у вас на рабочем месте, масса вариантов на любой вкус и.  Светодиодные светильники гораздо эффективней, безопасней  и экономичней своих аналогов с лампами накаливания или ртутных люминесцентных ламп.

  • Светодиодные ночники
    Светодиодные ночники

    Светодиодные светильники ночники для освещения детских и спальных комнат, а так же для поднятия настроения и поддержки романтичной и сказочной атмосферы. Отличный дизайн и экономичность не оставит вас равнодушными.

  • Настольные светильники
    Настольные светильники
  • Освещение витрин
    Освещение витрин
  • Трековые светильники
    Трековые светильники

    Трековые светильники на шинопроводе

Сравнение 0

Нет товаров

Определить Доставка
0руб Итого

Оформить заказ